Spacious 1 Bedroom Apartment W/ Outdoor Terrace

  • 55 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno

Il Spacious 1 Bedroom Apartment W/ Outdoor Terrace Londra si trova a 3 km dalla Roundhouse e a circa 10 minuti a piedi dalla stazione della metropolitana Kilburn Park.

La struttura è provvista di un bagno con asciugacapelli e teli da bagno.

L'appartamento vanta una serie di servizi per il vostro comfort, tra cui un frigo e un forno.

L'appartamento è situato nel quartiere Brent, abbastanza vicino a Kiln Theatre. Le attrazioni nelle vicinanze di quest'appartamento includono il Palazzo di Buckingham, a circa 7 km. Il Victoria & Albert Museum è, inoltre, a 15 minuti in auto. Il Spacious 1 Bedroom Apartment W/ Outdoor Terrace si trova a 750 metri dalla stazione dei treni di Londra Kilburn High Road.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Spacious 1 Bedroom Apartment W/ Outdoor Terrace Londra
London Home near central London
Prezzo solo per cellulari

London Home near central London

4.0
Dignitoso 1 recensione
105 m dalla struttura
Cozy Maisonette Near Abbey Road
Prezzo solo per cellulari

Cozy Maisonette Near Abbey Road

556 m dalla struttura
USD 379 USD 341
a notte
Stunning 4 Bed, Sleeps 10, Parking
Prezzo solo per cellulari

Stunning 4 Bed, Sleeps 10, Parking

6.8
Carino 6 recensioni
798 m dalla struttura
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto di Londra City
    22 km

    Stazioni ferroviarie

    Paddington Station
    3,3 km

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Nel bagno

    • Lavatrice

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 21:00
    Check-out: dalle 10:00 alle 11:00
    Domande più frequenti
    • Dov'è situato il Spacious 1 Bedroom Apartment W/ Outdoor Terrace?
      Il Spacious 1 Bedroom Apartment W/ Outdoor Terrace si trova nel quartiere Brent, a 3 km dalla Roundhouse.
    • Quali attrazioni famose ci sono vicino al Spacious 1 Bedroom Apartment W/ Outdoor Terrace?
      Tra i luoghi popolari vicino al Spacious 1 Bedroom Apartment W/ Outdoor Terrace c'è il Victoria & Albert Museum, la Roundhouse, il Palazzo di Buckingham, e anche altri.
    • Quali opzioni per mangiare posso trovare vicino a questo alloggio?
      Tra i ristoranti vicino a questo alloggio ci sono Anjanaas e Vijay, che si trovano a 5 minuti a piedi circa.
    • Questo appartamento accoglie animali domestici?
      Questo appartamento non ammette animali.

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto di Londra City
    22 km

    Stazioni ferroviarie

    Paddington Station
    3,3 km

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Spacious 1 Bedroom Apartment W/ Outdoor Terrace Londra

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi